Мы производим шнеки по грунту, по льду, ручные ямобуры и ледобуры и удлинители к ним.
Также, мы предлагаем широкий ассортимент товаров для туризма и рыбалки.
8 (342) 247-13-85 8-952-32-32-649 пн-пт с 9.00 до 18.00 (время московское +2 часа)
614000, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105 корп. 71
Также, Вы можете заказать и купить шнеки нашего производства у наших партнеров
Цельнотянутый шнек с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное полимерное покрытие оранжевого цвета выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства.
Шнек под мотобур "Мотошторм" создан для бурения при помощи мотобура или шуруповерта.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала 20 мм.
При присоединении шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер (доп. опция - АШР-4) и винт-барашек М8 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала от 19 до 20 мм.
Если толщина льда более одного метра, то на шнек необходимо установить удлинитель шнека УШМ-500.20 (увеличение глубины до 565 мм).
Сайт продавца: www.innosphera.ru